тут живут мои авторские мишки Teddy и
Здесь вам всегда рады!

четверг, 30 июня 2011 г.

Жених и невеста!

Попросили срочно(за один день!)подарок на свадьбу-мишек жениха и невесту. Пришлось ночью и утром шить свадебные наряды двум оставшимся после выставки мишкам. Вот что получилось:)))))







вторник, 7 июня 2011 г.

Мишка после реставрации:)

ТА-ДАМ!:))) Мишка,справивший 100-летие,наконец отреставрирован! Напоминаю,каким ко мне его привезли :



Мишка был распорот,постиран вручную в 4-х водах,высушен на полотенчике)) Плюшевые ушки и пяточки оказались бледно-желтого цвета,а вовсе не грязно-серого:)Внутри у мишки  неожиданно обнаружился ревун,это было для меня сюрпризом,потому что сквозь опилки он не прощупывался.Вот ревун,огромные диски и шплинты,свалявшиеся комочки стружки,которыми он был набит:


А потом мишка был заштопан,набит заново опилками и синтепоном,носик вышит и навощен,вставлены новые диски и шплинты(такого же размера,что и в оригинале),поставлен новенький ревун,стеклянные глазки и красный фетровый язычок.А в качестве подарка от меня мишутка обзавелся атласным бантом и бубенцом:)





Очень скоро я повезу мишку на дачу,где его с нетерпением ждет хозяйка. Очень волнуюсь,но надеюсь,что угадала его изначальный образ и обновленный мишка ей понравится:)